Токийские мстители 2 сезон

Токийские мстители 2 сезон смотреть все серии подряд
Мудрая женщина решает сама разобраться в сложившейся ситуации, помочь семье своего сына и наконец, разорвать эту жуткую астральную связь с потусторонним миром. Что приведет оно к катастрофе и что в таком случае кроме как себя винить будет некого. Финансы на раскрутку работы были собраны за счет спонсорской помощи. О его замыслах узнал подельник и попытался остановить профессора, но тот, защищая украденное, прострелил одну емкость. Вот только как она воспримет его маленькую лож и большой дефект? Непредсказуемая жизнь Михаила только начинает "радовать" сюрпризами. Свекровь тоже отчаялась, что сын вернется домой, поэтому подала документы в суд, где ее сын и объявили официально погибшим. Противостояние будет такое, какого еще не видывал свет, но он как истинный ФБРовец, никогда не сдается, даже когда лучше взять паузу и позализывать раны. По крайне мере, никто так сразу и не смог сказать, что произошло и кто виной тому, но то что мистика вмешалась в путешествие и сделало его опасным, это факт. В городе паника, не работают средства связи, и невозможно узнать, что случилось. Она просит их остановиться, но ребята стоят на своем и продолжают разжигать в ней злобу. В первой части они познакомились, в сиквеле были уже состоявшейся супружеской парой. Они, конечно, матерели и становились более ответственными, но пыл и задор, с каким друзья первыми бросались в любое расследование, были по-прежнему им присущи.



Рейтинг:
Голосов: 182

Смотреть Токийские мстители 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Tokyo Revengers





Комментарии к мультфильму
Нурислам Нурислам 22 января 2022 10:36
Теперь они должны закончить свои дела на Земле и восстановить справедливость.
Шахзод Шахзод 4 февраля 2022 21:31
Главный герой отличался сложным характером, он не признавал ни кого кроме своего лучшего друга.
аолфаолфаофлао аолфаолфаофлао 28 марта 2022 18:35
Дневник деда описывает три истории, связанные с именем зловещего идола. Большой медведь считает себя вольным поэтом, ведет свободную жизнь и часто не имеет даже куска хлеба.
Tolea Tolea 10 апреля 2022 19:38
И я хочу. В своё время героям предстояло выжить в космосе и вернуться на родную планету. В прошлом Рик вел популярное шоу на телевидении, как он сразу не распознал опасность при знакомстве с дядюшкой Чарли.
Кхм Кхм 17 июня 2022 15:38
Но потом она обнаружила рядом с домом таинственную дыру в землю, ведущую прямо к её жилищу.
Навигация