Джиперс Криперс 5

Джиперс Криперс 5 смотреть все серии подряд
Их друзья Арнольд и Эллен, такая же пара сорокалетних супругов, тоже позабыли друг о друге и заняты каждый своим делом. Элен не довольна происходящим, ведь муж не уделяет ей ни капельки внимания. Все начинается в Англии, где живет семья Роба. Герои понимают, что сказка существует, стоит только в это поверить. В скором времени женщина умирает, в тяжелых мучениях. Пройдя не близкий путь от Англии до Персии, Роб многое поведал.
У неё есть горячо любимый супруг – Игорь. Неожиданно девушка обнаруживает, что супруг её просто не понимает, а значит, ему безразличны её интересы. Данное открытие приводит к череде скандалов и разводу. Девушка сходится с Николаем, некогда влюблённым в неё мужчиной. Он тоже разведён и ищет душевного тепла. Но оказывается, что этот представитель сильного пола не то, что нужно Маше. Зато их с Игорем разлука, отрезвляет обоих и в итоге они вновь сходятся. Вот так вот бывает, история поучительна наверно так и планировали авторы. Брайану всего 18 лет, он мечтает стать актёром, и построить счастливую жизнь. Парень к слову гей, что впрочем, не являлось бы столь важным фактором для его будущего, если бы не его бывший Дэниэл. Когда-то они были крепкой парой, но потом разошлись из-за ненадёжности и проблем последнего. И вот Дэн снова возвращается к Брайану, пытаясь уговорить его попробовать ещё раз. Парень делает большую ошибку, соглашаясь.



Рейтинг:
Голосов: 10

Смотреть Джиперс Криперс 5 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Игат Игат 29 декабря 2022 08:36
Как действует добротная петарда в бетономешалке, можно ли спастись из падающего лифта и взрывается ли силиконовая грудь из-за перепада давления на большой высоте?
Навигация