Морская полиция Гавайи 3 сезон

Морская полиция Гавайи 3 сезон смотреть все серии подряд
Роман ждет прилета своей жены и беременной дочери и вдруг узнает, что случилась трагедия: его близкие погибли в случившейся авиакатастрофе. Рауль Дьюк живет в Лос-Анджелесе, но скоро в Вегасе намечается большое событие, которое тот обязан посетить. Чтобы в пути было не так скучно, он берет с собой хорошего приятеля. Эти двое еще та команда, веселые забавные и любители оторваться по полной, а игровая столица мира — лучшее для этого место.
Оставшихся в живых четверых берут в плен, однако Джонни удалось выбраться и освободить остальных. А тем временем начинаются приготовления к посвящению Эсмеральды в королеву вампиров. Добрый проект производства Японии о девушке Таено. Романтичная история девушки, в которой ее настоящая жизнь переплетается с воспоминаниями детства. Двадцатисемилетняя таено в свой отпуск отправляется в деревню на ферму к своей старшей сестре помочь со сбором шафрана. Она выросла в городе и маленькой девочкой мечтала побывать в деревне. Все ее друзья на каникулы уезжали к родственникам в деревню, и Тоня оставалась одна в городе.
Парень застрял с девушкой в лифте и понял, что нашел ее, ту самую, с которой был потрясающий секс и что успела покорить его сердце в лифте. Но есть одна проблема, там не было света, а он так и не увидел лица своей очаровательной незнакомки, притом сам лифт находится в женском общежитии. Что делать и как найти ту самую таинственную девушку, в целой сотне других нимфеток, которые не признаются, что были в том же лифте.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Морская полиция Гавайи 3 сезон онлайн бесплатно

NCIS: Hawaii





Комментарии к мультфильму
Навигация