Остров собак 2

Остров собак 2 смотреть все серии подряд
Правда, его родственники этого совершенно не ценят. Потом он похищает Смурфетту и убегает с ней в Париж. Героиня должна вернуться в место, где начиналась ее карьера, чтобы занять серьезный пост в статусном учреждении. Но однажды все звери испугались сильной бури, которая прошла через лес, после бури подул холод и пошел снег. Но однажды с ним случилось то, после чего его жизнь полностью изменилась. Что же будет происходить с двумя мужчинами? Сможет ли Джек вести обыденный образ жизни?
Что будет со зверями? Почему пришли неизвестные?
Он обязан в короткие сроки изучить современные способы раскрытия преступления, освоить современные технологии. Он готовил их для того чтобы они могли выжить в этом опасном мире и смогли противостоять преступности. В центре киносюжета – история юного лейтенанта Саши Прохорова - общительного, любимчика девушек, «гусара». В ее основу заложен алгоритм анализа поведения человека. И несмотря на все проблемы и трудности, ежедневный труд и быт, Ольга остается позитивной и стремительной личностью. Но есть некоторые жители острова, которые пытаются рассорить Робинзона со своими новыми друзьями. В октябре поклонников "Звёздных Войн" неожиданно порадуют анимационным мультсериалом, который перенесёт зрителей во время между третьим и четвертым эпизодом знаменитой одноименной серии фильмов. Единственный способ остаться в живых – это побег.



Рейтинг:
Голосов: 0

Оригинальное название: Isle of Dogs
Дата выхода: 15 февраля 2023
Страна: Япония, США, Великобритания, Германия
Жанр: мультфильм, комедия, драма, фантастика, приключения
Режиссер: Уэс Андерсон
Актеры: Акира Такаяма, Кунъити Номура, Фрэнсис МакДорманд, Брайан Крэнстон, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Джефф Голдблюм, Грета Гервиг, Боб Бэлабан, Кою Ранкин

Смотреть Остров собак 2 онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация