Расследования авиакатастроф 23 сезон

Расследования авиакатастроф 23 сезон смотреть все серии подряд
Пожалуй, что в курятнике миссис Туиди живут одни из самых несчастных кур на свете... Каждое утро грозит им смертью – лишь для того, чтобы суп не остался без курятины, а пирожки были начинены.
Правду говорят: под Новый год случается столько чудес, даже у белых медведей... Вот и сейчас: Элька всего лишь вышел погулять – и обнаружил рядом с домом загадочный Тоннель Дружбы, соединивший полюса Земли.Джим Паразит, вполне оправдывая свое прозвище, мешает жить целому городу. Разобраться с ним берутся юные рейнджеры из Техаса. Любителям вестернов по душе придутся их захватывающие приключения. Медвежонок-коала считал себя сиротой, пока вдруг не узнал, что его родители живы, но просто живут далеко-далеко. Малышу ничего не оставалось делать, как отправиться на поиски мамы и папы.
Торгуя собаками, балагуря с соседями и потягивая в свободное время пиво, добряк Швейк и не подозревал, что, по-видимому, без его участия в войне правительство ну никак не может обойтись. Иначе чем объяснить новый призыв на службу? Видать, дела на фронтах Первой Мировой совсем плохи, раз стали призывать в армию таких, как Швейк... Умная машина Плодди отлично справляется со своими обязанностями полицейского в небольшом городке.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть Расследования авиакатастроф 23 сезон онлайн бесплатно

Air Crash Investigation





Комментарии к мультфильму
Навигация