Три метра над уровнем неба 2 Я тебя хочу

Три метра над уровнем неба 2 смотреть все серии подряд
Это стало следствием ряда похищений яиц из его конторы. Их план по разрушению магии странников частично сработал, что позволило Стефану и другим погибшим вернуться. Наверное все же, русским нужно родиться! Удастся ли молодому парню подружиться с немцем и качественно выполнить свое задание?
У мужчины хорошая работа, которая дает ему не только деньги, но и приносит моральное удовольствие. Власти готовы дать отряду и Стиву независимость в принятии решений и полное укомплектование всем необходимым оборудованием. Но удастся ли ей найти виновный и выяснить истинную причину преступления. Конечно, они не раздумывая выполняют свой замысел. В сюжет заложено раскрытие "закулисной", настоящей жизни таких людей. Джастин с самого детства мечтает стать рыцарем. В центре внимания оказывается Джон Кристи, который с перового взгляда кажется нормальным мужчиной, но в итоге окажется все далеко не так как хотелось бы. Сериал рассказывает про жизнь работников супермаркета, про случаи, которые могут происходить. Как-то раз он отправляется вести службу вдали от всех. По городу началась ужасная эпидемия. Именно тогда царила экономическая депрессия. Несмотря на всю сложность той или иной ситуации, они всегда найдут место для юмора. Поэтому он как можно скорее хочет завершить расследование и отправится в привычный Лондон из этого рая в котором многие хотели бы оказаться. Но сделать это, не так уж и просто.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Tengo ganas de ti
Дата выхода: 22 июня 2012
Страна: Испания
Жанр: мелодрама, драма
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
Актеры: Клара Лаго, Мария Вальверде, Диего Мартин, Кристина Пласас, Марина Салас, Нереа Камачо, Кармен Элиас, Марио Касас, Альваро Сервантес, Хорди Бош

Смотреть Три метра над уровнем неба 2 чвасть онлайн в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация