Крепкий орешек 4 (фильм 2007)

Крепкий орешек 4 смотреть все серии подряд
Теперь даже глупому понятно, что ее жизни угрожают. И ей нужно что-то придумать, чтобы вытянут себя из всего этого. Наверное, без сторонней помощи она не сможет выкрутиться. И самое главное не паниковать, чтобы он не понял, что она обо всем в курсе. Так девушка сможет продлить себе немного больше времени. Теперь главная задача героя состоит в том, чтобы найти антивирус и спасти обезьян, а вместе с ними – и человечество. Удастся ли ему это?Об этом вы узнаете, начав Рэмпейдж . Теперь влюбленные поженились, Анна привыкает к своей новой роли и богатству, которым стала распоряжаться, будучи законной женой мистера Грея. Сам Кристиан безумно рад тому, что любимая не раздумывая согласилась выйти за него замуж и сменила свой статус. И, кОказалось бы, все хорошо, но и тут парочку ожидают неприятные сюрпризы, а спойная жизнь им только сниться. Девушку снова начинает преследовать ее бывший начальник, который уже давно мечтает ей овладеть.
Сложившая ситуация приводит к неожиданным последствиям – настойчивый парень целует нерешительную Венди. Однако, как только двери лифта открываются, ошарашенная поступком незнакомца девушка убегает прочь. На следующий день Венди ждет неприятная новость.



Рейтинг:
Голосов: 1

-Дата выхода: 2007
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Лен Уайзман
Актеры: Кевин Смит, Джонатан Садовский, Клифф Кёртис, Джастин Лонг, Мэри Элизабет Уинстэд, Сирил Раффаэлли, Мэгги Кью, Брюс Уиллис, Тимоти Олифант, Эндрю Фридман

Смотреть онлайн Крепкий орешек 4 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация