Сумасшедшие ребята 2 сезон все серии

Сумасшедшие ребята 2 сезон смотреть все серии подряд
Так сложилось, что мистер Дэнни Таннер, стал отцом-одиночкой на руках, у которого трое детей еще совсем небольших. Кое-как используя поддержку матери, он учится справляться с обязанностями, и за папу и за маму. Позже он решает, самостоятельно заниматься девочками, работой и хозяйством. Как не странно долго один он не выдержал нагрузки и потому, он позвал своих друзей. Один его друг детства, а второй дядя детишек, брат его почившей жены. Эта троица должна взвалить на свои плечи, всю ответственность за детишек Дэнни.
И вот они объединяются все вместе, чтобы найти мальчика и похитителей. А заодно вычислить того кто это всё организовал. Трое мужчин, движимых разными, но сходными, чувствами будут расследовать это дело со всем рвением и страстью. Стоит лишь пожалеть тех, кто встал у них на пути. Ведь они отцы, защищающие самое дорогое – детей. Дела семейные, одна из тяжелейших тем, с которой сталкиваются люди. И как не парадоксально она одна из самых излюбленных для экранизации. Вот и сейчас описывается история одной весьма творческой пары. Она красавица поэтессы, он талантливый художник.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Сумасшедшие ребята 2 сезон онлайн

Их встреча и брак были словно сказка, но характеры обоих супругов сыграли свою роль. Рокси и Шарль начинают обижаться друг на друга, ссориться и вообще похоже брак оказывается под серьёзной угрозой. Дело естественно ещё оскорбляется тем, что Рокси беременна, но её чувство собственного достоинства сильно оскорблено. Хорошо, что ей на помощь из родной Америки летит её сестрёнка, пускай и слегка ветряная, зато не унывающая Изабель. Возможно, с появлением девушки под сенью их дома всё начнёт налаживаться. Но где, там не прибыв, девушка учиняет ещё больший бедлам. Она почти сразу же закручивает роман, и отдаётся ему куда больше чем помощи сестре. А если заметить что закрутила она его с дипломатом, да ещё и женатым. И что хуже он является, дядей Шарля.





Комментарии к мультфильму
Навигация