С приветом по планетам все серии

С приветом по планетам смотреть все серии подряд
Колин вскоре получает возможность заработать немалые деньги. Для этого ему потребуется приложить достаточно усилий. Колину доручают уговорить одного богатого шейха стать клиентом корпорации. Для этого он старается войти в доверие миллионера, изучает его привычную жизнь, и вскоре узнает о нем многое. Колин узнает, что потенциальный клиент увлекается голубями, но не простыми, а элитными. Для его коллекции не хватает одного голубя-чемпиона. Хозяин этого голубя не собирается продавать птицу ни за какие деньги. В итоге Колин заключает сделку с миллионером, он достает ему птицу, а тот становиться клиентом корпорации и заключает сделку. Сотрудник полиции по имени Хосе Фернандес получает очень важное задание. Ему нужно перевезти в Кабул мужчину по имени Аким. По странному стечению обстоятельств Акима почему-то принимают за особо опасного преступника.
Жанна Бадоева может устроить удивительное бракосочетание в самом невероятном месте планеты, потребуются только: сами влюбленные, желание пожениться и ваши самые-самые близкие люди. На телеканале реализуют ваши невероятно смелые мечты. Разработают план праздника, дадут чудесные советы по проведению всех прекрасных мероприятий.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть С приветом по планетам онлайн

Свадьба станет неповторимой, не удастся и не захочется забыть такой фейерверк эмоций никогда. Ближний восток – это территория, где не утихают военные конфликты, постоянно слышны выстрелы, гибнут люди. Напряжение только растет, а поиски виновных ничего не дают, а лишь усугубляют ситуацию. Премьер-министром Израиля был Ицхак Рабин, который сделал очень много, чтобы попытаться установить мир с палестинцами.





Комментарии к мультфильму
Навигация