Стражи Галактики 4 сезон все серии

Стражи Галактики 4 сезон смотреть все серии подряд
И кое-что ему удалось, но нашлись люди, которым это не понравилось. Такие были с обеих сторон. Да и политикам не очень был нужен мир, как оказалось, ведь они получали свою выгоду от военного противостояния двух народов. А Ицхак был не из таких, он стремился к спокойной жизни для себя и людей. Но трагедия прервала его жизнь и поставила под вопрос тот мир, которого он успел добиться. Один молодой радикал, студент, которого звали Игаль Амир, трижды выстрелил в Рабина. От ранений политик скончался уже через пару минут. И этот печальный день стал началом новой волны проблем и неприятностей для страны. Конфликт с палестинцами опять обострился, а расследование этого убийства, за которое сразу же взялись правоохранители, открыло немало тайн, которые хранил премьер-министр...
Хотя на самом деле Аким не имеет никакого отношения к тем преступлениям, в которых его обвиняют. Он сообщает об этом Хосе, а так же о том, что никогда не был в Кабуле. Хосе слова Акима мало интересуют, он намерен выполнить свое задание четко по плану. Сотрудник агентства по найму приватных танцовщиц Мэтт Росси тоже становится подозреваемым. Это бывший боксер с крутым характером и туманным прошлым. Он желает забыть свою старую бурную жизнь. Но, стоять на обочине, пока наглый преступник на воле, мужчина не может. Парень начинает собственные розыски, желая доказать свою невиновность, и предотвратить очередную смерть. Мэтту становится понятно, что у убийцы есть сообщник.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть Стражи Галактики 4 сезон онлайн

И этот негодяй служит в полиции. Сотрудник ЦРУ, своего рода кризис-менеджер, в сложившейся ситуации, предлагает необычное решение данного вопроса. Освобождение заложников должно пройти, как в кино. Необходимо инсценировать съемку фильма, где главные герои будут настоящие пленники иранской революции, только сами иранцы не должны это знать. Как будут развиваться события, смогут ли герои придерживаться написанного заранее сценария? Сотруднику ФБР Джону Батнеру поручено доставить из одного штата в другой Хьюи Уокера, который обвиняется в правонарушении, совершенном 20 лет назад. Но, явившись за преступником, агент узнает в «террористе» легендарного ветерана движения хиппи. Бунтарь в 60-х годах отсоединил от состава вагон, где находился вице-президент. Это было признано террористическим актом, и покушением на политика. Обвиняемому удалось сбежать.





Комментарии к мультфильму
Навигация