Турбо 2 часть

Турбо 2 смотреть все серии подряд
История переносит зрителей в университет, где студентам выпала возможность ходить на предмет, связанный не с наукой, а с оккультными силами. Однако очень многие из них довольно скептично относятся к своим лекциям, которые рассказывают о паранормальных явлениях, малоизученных и довольно загадочных. Лекции ведет профессор, который очень долго изучает сверхъестественные вещи. Несколько учеников очень скептично относятся ко всем словам преподавателя, и он решает преподать им урок.
История первого транссексуала и первой проведенной европейской процедуры по смене пола. Супруг художницы Герды Вегенер, однажды попозировав жене из-за недобросовестности натурщицы, неожиданно начинает ощущать себя женщиной. Он появляется в феминном обличье на светских мероприятиях и... целуется с мужчиной. Его имя теперь Лили Эльбе: он хочет, чтобы его называли этим именем. Тридцатые годы в датской столице славятся этим неоднозначным случаем, прогрессивностью врачей и целого общества и смелостью двух главных героев этого случая. Фильм о мужестве и любви женщины-иллюстратора к своему особенному мужу. История парней еще раз показывает многочисленным зрителям, что если наметить перед собой конкретную цель и неотступно идти к ней, несмотря на сложности, то можно стать лучшим в своем деле и получать высочайшие награды за свое мастерство.



Рейтинг:
Голосов: 41

Смотреть Турбо 2 в хорошем качестве

Не стоить верить, что с пути может сбить отсутствие денег, связей или еще чего-то. Все это выдумки тех, кто не хочет ничего добиваться. На пути у целеустремленного человека нет преград. И наши герои своим примером доказали это в очередной раз. Фильм рекомендовано смотреть зрителям, желающим поддержать свой боевой дух. После просмотра заряд уверенности и целеустремленности возрастет в несколько раз. История о шестерых самых известных и прославленных мотогонщиков нашего времени. Это не простой репортаж о молодых людях, эта интересная подробная история жизни каждого из спортсменов. Шесть совершенно разных людей приоткроют дверцу в свою личную жизнь.





Комментарии к мультфильму
Фуууу Фуууу 31 марта 2021 13:48
Турбу никто не обгонит. Даже хвастливый супер самолет.
Навигация