Би начало 2 сезон все серии

Би начало 2 сезон смотреть все серии подряд
Впрочем, почти сразу же клад уплывает у них из рук. Его похищает Джордж, смелый авантюрист и по совместительству матрос. Ребята отправляются вслед за кладом и его похитителем. Но Томасу будет вовсе не просто его нагнать. А тем более отобрать найденное золото, да и захочет ли он это в итоге делать? Эмма – наша с вами героиня которая не живет в огромных мегаполисах или огромных городах, её место совсем в небольшом городке, с детства Эмма мечтала быть узнаваема и любима в мире моды, ходить на показы и участвовать конкурсах. И как-то удача показала её зеленый свет, модельное агентство в которое она подавала заявку приняло её и пригласило её в Париж, конечно же Эмма не раздумывала вовсе, этот шанс девушка ждал большую часть своей жизни, и вот он у её двери.
И только увидев дать оценку картине. Но, тем не менее, начало можно и описать. Путешествие в этом фильме начинается с пробуждения. Нет немного раньше, с слышного на крае сознания звука. Это падающие капли воды. Звук вырывает из сладкого и уютного забытья. И вот уже песочный человек пробуждается. Осмотревшись, он видит вокруг бескрайние пустынные просторы.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Би начало 2 сезон онлайн

Кроме пустыни, его взгляд вычленяет рядом какой-то предмет. Этот предмет обычная и кажется ничем не примечательная пустая бутылка. Вот только смотрится в этом пейзаже она весьма чуждо. И вот песочный человек встаёт и начинает свой путь. Что будет, дальше, куда он его приведёт и что вообще происходит, пока е ясно. Но возможно ответы ждут его и нас впереди. Давайте это проверим вмести с ним.





Комментарии к мультфильму
Навигация