Волки и овцы 3

Волки и овцы 3 смотреть все серии подряд
Однако Ник Беркхард – детектив, отродясь не жаловался. Намедни он узнал об ассоциации «Гримм». Это легендарная династия «егерей» на фурий и ведьм. Они продолжают "сечу" и в наши часы, чтобы обезопасить обыкновенных людей от мистических созданий. Помимо вышесказанного Ник осведомлён, что он сам отпрыск этого клана и единственный оставшийся «легат» этой династии. Беркхард непреложно должен уберечь любую душу от тех гарпий, о которых поведано в эпосах и сказаниях. Он сам ни за что не мог уверовать, что все эти создания осязаемы, материальны и крайне коварны. Но основное из всего этого - ему надлежит ступить на тропу охоты на них. Похоже, ему удастся реинкарнировать «Гриммов» и построить внушительную, могущественную структуру по заступничеству Портленда. Строго посерёдке Эресуннского мостового путепровода, соединяющего берег Датского королевства со Шведским королевством имеет место кратковременное отключение подачи электропитания. При устранении повреждения и возобновлении подачи электроэнергии обнаруживается появление неопознанного объекта – женского тела, расположенного головой в Шведскую сторону, а конечностями к Дании. Чья юрисдикция действует, чьи полицейские структуры должны быть привлечены к следствию по убийству женщины, труп которой подбросили за малую толику времени зловещего безмолвия... Тридцатые годы двадцатого столетия.



Рейтинг:
Голосов: 2

Смотреть Волки и овцы 3 в хороше качестве

Столица туманного Альбиона. Роберт Джекил - пращур, а точнее внук книжного лекаря, Генри Джекила. Роберт недавно подтвердил компетенцию на право реализации медицинской практики. Парень уверовал, что в скором времени он осуществит массу открытий. Помимо этого, он проникнет в неразрешённые тайны своей семьи и постигнет анафему династии Джекилов. Роберт смиряет действие анафемы при содействии новых репеллентов и методов своего родителя. Одначе в минуты неудержимости, отчаяния, ужаса, измождённости, лекарь исчезает, а его кресло занимает сущий демон – мистер Хайд.





Комментарии к мультфильму
Пока секрет Пока секрет 15 декабря 2021 14:10
Поиски усложняются тем, что неординарная семья уже давно находится под наблюдением стаи, поэтому расследование приходится проводить при полной луне.
Навигация