Детектив из Чайнатауна 3

Детектив из Чайнатауна 3 смотреть все серии подряд
И вот, когда он оказался на свободе, Джордан отправился в тот самый город, где было совершено убийство. В нем он встретил много необычных людей. Чего только стоил святой отец, который читал проповеди подросткам по ночам с призывом покинуть ночной клуб и отправиться в церковь. А днем этот же человек курил марихуану. Следом он встретил девушку Софию, которая постоянно тусуется в клубах. Она в Джордане находит родственную душу и доверяет ему свое самое сокровенное. Настроившись и набравшись уверенности, Джордан отправился к сестре мальчика. Когда он встретился с ней лицом к лицу, то вся уверенность улетучилась. Джордан начал думать, а нужно ли ей знать о событиях давно минувших лет. Может без этой правды ей будет легче жить, к тому же прошло столько лет. Как же в итоге поступит Джордан? И вот, когда они оба берутся за дело, бар расцветает.
Каждый из братьев неустанно привносит в свое детище что-то новое, и вскоре в помещении появляются танцпол, диджей, девушки из высшего общества и много других увеселительных атрибутов. Братья начинают получать все больше прибыли с этого бара, однако слава - это тот самый зверь, с которым нужно играть очень и очень осторожно. Теперь братья буквально одолеваемы жадностью и совсем не готовы к тому, чтобы справедливо делиться друг с другом.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Детектив из Чайнатауна 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 12 февраля 2021. Оригинальное название: Tang ren jie tang an 3. И вот, для того, чтобы добыть свой клад, он устроился в школу обычным сторожем. Но, как часто бывает, из-за чьей-то небрежности он становится учителем для замещений, да еще и наставником старшего класса, который в школе считается самым «безобразным» по поведению.





Комментарии к мультфильму
Навигация