Охота на монстра 3

Охота на монстра 3 смотреть все серии подряд
Делать ей для этого ничего не нужно, ведь Жюльет до безумия красива. Ради нее представители мужского пола готовы на что угодно, и быстро поняв, как обстоят дела, Жюльет решает воспользоваться своей внешностью и умением флирта для получения собственной выгоды. Однако вскоре ее находят и хотят вернуть в приют, и поэтому девушке нужно срочно выйти замуж, чтобы не быть одинокой. Она очень обижена, и Джек об этом знает. В конце концов у него перестает получаться правильно планировать свое время, и он начинает вести свой личный дневник, куда записывает свои ежедневные переживания. Однако после того, как он завел эту несчастную тетрадку, в его жизни моментально все начинает рушиться. Он узнает, что жена предает его уже много лет подряд и изменяет ему с другими мужчинами. Более того, когда похищают дневник, Джек понимает, что его компания движется к разорению... Она очень красивая и новенькая в их классе, однако сам Чин Тэн в упор не видит того, что она красива. Он не может простить друзьям того, что все они влюблены в одну и ту же девчонку.
От того Чин Тэн начинает презирать друзей, а еще больше он презирает и едва ли не ненавидит саму девочку. Но все меняется, когда из-за очередной проказы его садят прямо позади этой девочки. Невольно парню приходится ежедневно наблюдать за всеми ее действиями, и в итоге у него просыпается чувство симпатии к девочке...



Рейтинг:
Голосов: 29

Смотреть онлайн Охота на монстра 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 5 октября 2022. Оригинальное название: Zhuo yao ji 3. Она отправляется в путешествие для того, чтобы найти волшебное зеркало. Как гласит легенда, это зеркало способно исполнить любое желание просящего. Фея хочет попросить, чтобы камень вновь стал целым. Но и тут фею поджидает неприятность. Она разбивает зеркало. Совершенно расстроенная фея возвращается домой. Шансов на спасение больше не осталось. Но феи помогает ее хороший друг, который предлагает все частички волшебного камня сложить в скипетр. О чудо! Все получилось! Скипетр смог омолодить волшебное дерево.





Комментарии к мультфильму
Навигация