Живое 2

Живое 2 часть смотреть все серии подряд
У каждого из участников опасной игры имеется своя стратегия, которой они придерживаются. Главный вопрос заключается в том, сможет ли американский пленник остаться в живых в этой безумной схватке со своими похитителями? Он является совершенной противоположностью Андрея. Костя не просто добродушный и отзывчивый молодой человек. Он тот, кто действительно готов к чистым и бескорыстным чувствам. Но существует большая проблема: Костя тяжело болен. Для поддержания его здоровья он обязан беспрерывно быть под присмотром докторов. Перед Настей предстает сложный и серьезный выбор: с кем остаться и разделить свою жизнь с добрым Костей, который серьезно болен или с карьеристом Андреем, не способным на чувства.
Последствия своих решений Настя сможет понять, только после принятого решения. Он чувствует, что потратил зря столько сил и уже не может продолжать дальше свое расследование. И вот он выходит на досрочную пенсию и решает переехать на новое место жительства. Оставив свою старую жизнь с бурным полицейским прошлым, он решает пожить спокойной жизнью в уединении и поэтому переезжает в домик возле реки. И как только он переезжает, сразу же маньяк, вроде бы давно прекративший свои действия, снова начинает терроризировать город.



Рейтинг:
Голосов: 47

Смотреть онлайн Живое 2 часть в хорошем качестве

Дата выхода: 23 марта 2021. Оригинальное название: Life 2. И на этот раз пролицейский решает во что бы то ни стало снова начать охоту. Он чувствует, что влюбляется в девушку. И каждый день, когда он просыпается, вокруг меняется все, меняется все в его внешности и жизни, и только это чувство остается для него неизменным.





Комментарии к мультфильму
Навигация