Робот по имени Чаппи 2

Робот по имени Чаппи 2 смотреть все серии подряд
Как далеко зайдет расследование совершенного преступления? Борис и Глеб - братья, которые всегда стремились доказать отцу, кто из них лучше. Когда родителя забрала скорая помощь в больницу, то они моментально прибежали его спасать. Братья учились в одном университете, чтобы стать нейрохирургами, а потом досаждать друг другу и хвастать достижениями. Пока отец пребывал в тяжелом состоянии, многое случилось. Глеб убеждал Бориса поехать в Албанию и понаблюдать за манипуляциями профессора, который будет делать операцию такого же рода, как потребуется их папе. Правда, тот никуда ехать не планировал. Самоуверенный мужчина в этот раз решил все за двоих. Также он воспользовался ситуацией и взялся ухаживать за невестой брата, Ланой. Борис знает, что Глеб позвал ее замуж, но целенаправленно хочет навредить планам родственника. Большое семейство греков давно перебралось в Америку, но все так же поддерживали национальные традиции, и никто не смел от них отступать, поскольку того всегда хотела самая старшая из женщин – бабушка.
Она не дает покоя взрослой дочери, у которой имеется супруг и дочь – выпускница школы. Внучка желает уехать от безумного семейства. Она готова направиться в колледж Флориды, лишь бы там ее никто из родных не нашел. Тем временем, бабуля получает телеграмму, что по ошибке много лет назад их с мужем так никто и не расписал, несмотря на то, что шикарная брачная церемония состоялась. Это известие всех подвергает шок, поэтому греки решают сыграть повторно свадьбу для самых близких, пригласив многочисленную родню.



Рейтинг:
Голосов: 19

Смотреть онлайн Робот по имени Чаппи 2 в хорошем качестве

Дата выхода: 5 марта 2024. Оригинальное название: Chappie 2. Большое семейство Лакурна первый взгляд выглядит обычно, ведь часто взрослые люди, имея собственных детей, сходятся и живут. Отношения между сводным братом и сестрой всегда были на грани нервного срыва, но у них есть причины для примирения.





Комментарии к мультфильму
Навигация