Приключения Тинтина 3

Приключения Тинтина 3 смотреть все серии подряд
Ее приключение запомнилось всем, кто живет в сказочной стране, ведь она сумела победить злую волшебницу по имени Гингема, которая отравляла жителям существование на протяжении долгих-долгих лет? Однако Гингема после себя оставила эдакого преемника - Урфина Джюса, который также жаждет зла и заполучения контроля над разумами и телами иных жителей.
Пенни пришлось научиться управлять фермой и подружиться со всеми ее обитателями. Она открыла для себя радость общения с лошадьми. Они оказались очень хорошими и преданными друзьями. Пенни ничуть не пожалела, что не продала ферму. Этот фильм очень добрый и позитивный, его можно всей семьей. Детей и взрослых фильм сможет научить бережному отношению к животным, любви и заботе. Отец Нико практически не видится со своим сыном, но даже не подозревает о том, что когда-нибудь его сын сможет попытаться спасти ему жизнь. Как - то раз Рождество оказывается в опасности. Вполне возможно, что ребятишки со всего мира не смогут получить долгожданных подарков из-за того, что олени из его упряжки очутились в плену. И только смельчак Нико вместе со своим другом смогут спасти Рождество.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть онлайн Приключения Тинтина 3 в хорошем качестве

Дата выхода: 3 ноября 2021. Оригинальное название: The Adventures of Tintin 3. Отец Джеймс Лавелль католический священник в небольшом, ничем не примечательном, Ирландском поселении, паства его не велика и в век науки продолжает сокращаться. Все меньше людей посещают церковь и приходят исповедоваться, будущее ничего не обещает кроме прозябания и забвения. Но отец Джеймс не впадает в уныние, он один из немногих, кто искренен в своей вере.





Комментарии к мультфильму
Навигация