Маги: Приключение Синдбада 2 сезон

Маги Приключение Синдбада 2 сезон смотреть все серии подряд
Поэтому им пришлось принять у себя непрошеного гостя. Жанна и дедушка решили, что они выразят протест молчанием. На все вопросы гостя, они отвечали тишиной. Океана - девушка очень необычная. Она не знает своих корней и живет в приюте в небольшом городке на берегу моря. Океана очень любит свой дом, но море она любит еще больше. Оно постоянно манит ее к себе, и девочка каждый раз хочет броситься в волны, чтобы погрузиться в морской мир и по возможности жить там всегда. Но Океана несчастна, ведь ни одно из ее желаний не может осуществиться.
Океана умеет читать язык всего живого. Она может разговаривать с животными и растениями, и этот дар восхищает всех вокруг. Оказывается, этот мотель кишит маньяками, у которых свои непонятные никому цели, а какие сможет узнать только тот, кто сможет выжить в этом кошмаре. Оказывается, что нужно найти одну очень редкую летучую мышку. Она белого цвета и она является символом одного из племен в Африке. Без этой мыши никак не может состояться свадьба дочери одного из предводителей племен. И теперь Эйс должен вернуть ее. Честно говоря, Вентуре очень не нравятся летучие мыши, но само по себе расследование очень интересное, да и заплатят ему ой как нехило. Но деньги - это не главное.



Рейтинг:
Голосов: 10

Смотреть Маги: Приключение Синдбада 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Magi: Sinbad no Bouken Главное для него - восстановить баланс в природе, а без мыши племенам этого не достичь. Оказывается, что не все принцессы правильные девочки с примерным поведением. Наша героиня Алиса была настоящей проказницей. Ей всегда нравились приключения, пираты и странствия по дальним странам. Родители пытались объяснить дочери, что это увлечения не для девочек, но у них ничего не выходило. Алисе мало нравились игры для принцесс, ей больше нравились пиратские игры. У девочки были два друга по играм — лягушонок и черепашка.





Комментарии к мультфильму
Bom Bom 7 января 2023 23:50
И после этой встречи она входит в заблуждение, толи ей вернуть мужа, толи начать свою новую жизнь.
Навигация