Боевая академия города Астериск 3 сезон

Боевая академия города Астериск 3 сезон смотреть все серии подряд
Так как на ремонтные работы оставалось всего две недели, Элизабет не могла совсем справиться сама, поэтому Пол решил помочь супруге и нанял для нее поставщика. Мужчина должен был заниматься подбором стройматериалов, а так же контролировать ход ремонтных работ. Рассмотрев несколько кандидатур, Пол решил пригласить на работу Хавьера Райса. Ведь этот угрюмый мужчина занимался ремонтным бизнесом и знал в этом деле толк. Поэтому Пол был уверен в том, что ремонт будет сделан в срок, а его жена спокойно подготовиться к благотворительному вечеру. Вот только было в этой истории одно «но», Хавьеру давно нравилась Элизабет, и он не упустит свой шанс завоевать женщину и внести разлад в ее семью. Однако живет в этом городе один человек - Дуэйн Макларен, простой работник автомастерской, считающий, что уже давно является чем-то большим, нежели просто работником. В детстве Дуэйн любил играть в футбол, в школе он прослыл настоящим асом футбола, его все уважали. Тогда он любил жизнь, считая ее яркой, веселой, интересной.



Рейтинг:
Голосов: 16

Смотреть Боевая академия города Астериск 3 сезон онлайн в хорошем качестве

Gakusen Toshi Asterisk. Теперь же Дуэйн Макларен понял, как быстротечна его жизнь, как быстро она уходит, а в его жизни так ничего хорошего и не случается. Однако есть такие чудаки, которые не понаслышке знакомы с концами света. Это ребята, работающие продавцами в магазине видеокассет и дисков.





Комментарии к мультфильму
Влад Влад 8 мая 2023 06:55
А когда Сара вместе со своими отпрысками перебралась в этом дом, то стало ещё хуже, ведь он по сути превратился в общежитие.
Навигация