Зетмен 2 сезон

Зетмен 2 сезон смотреть все серии подряд
Ему самому, как он считал было мало. Даже своему единственному слуге он платил очень неохотно. Если же была возможность уменьшить ему жалование, Скрудж тут же делал это. Мультик о непростой судьбе жеребенка по сути является отражением судьбы многих из нас. Во взрослой жизни много трудностей, но преодолев их, обязательно обретешь счастье. Мультик очень добрый и светлый. Маленькие дети должны его оценить по достоинству. А родители смогут вспомнить свое детство, когда пухлый медвежонок Винни приходил к ним в гости каждое воскресное утро. Мультик учит ребят дружить и помогать друг другу в любой сложной ситуации. А так же показывает, что не узнав что-то точно, не нужно делать преждевременные выводы, ведь они могут быть ошибочными. Мультик начинается с грандиозного пиршества — Аленушка и Ерема играют свадьбу, да не простую, а такую чтоб во всех концах страны о празднике узнали. Шах тоже сделал предложение руки и сердца своей любимой Всеславе, которая в итоге согласилась примерить роль жены. Таким образом, жителям королевства удалось погулять аж на двух свадьбах сразу. Вот веселья то там было. Но свадьбы отгуляли, пора и к серым будням переходить. Всеслава опять занялась своими изобретениями, только сейчас ей в этом помогал Шах. На этот раз она сделала паролет. Мультик начинается просто замечательно.



Рейтинг:
Голосов: 1

Смотреть Зетмен 2 сезон онлайн в хорошем качестве

Zetman. Светит яркое солнышко, его лучики пригревают спинки животных, хочется вытянуться и наслаждаться ласковыми солнечными лучами. Слышно пение птичек, которые нараспев воспевают чудесный солнечный денек. Дует теплый ветерок. В такой день настроение может быть только замечательным.





Комментарии к мультфильму
Имя Имя 25 февраля 2022 23:24
Горожане, занятые повседневными делами, сразу не заметили особых изменений.
Имя мне Сардор Имя мне Сардор 25 февраля 2022 23:26
Ей предстоит внедриться в команду сотрудников, которые боготворят своего капитана. Выполнив первое задание, герой отправляется в Мадрид, а затем и в другие города и деревушки Испании.
антонио антонио 16 августа 2022 15:49
Порой жизнь может быть полна чудес, удивляя невиданными вещами и вселяя надежду на лучшее.
Навигация