Проклятие Аннабель 1 (фильм 2014)

Проклятие Аннабель 1 смотреть все серии подряд
Основная сюжетная линия начинается после того, когда группу осужденных подростков, которых сто человек, отправляют на землю для того, чтобы они проверили возможность проживания на ней. Однако специалисты на «Ковчеге» уверены, что на земле условия для жизни будут только через сто лет, а на станции имеется оборудование, которое может провести проверку без отправки этой экспедиции.Глава станции решает, что подобный способ проверки более интересный.
Эту войну не ждал никто, тем более никто не был к ней готов. Люди жили размеренной жизнью, выполняя каждый день привычные дела, они мечтали и строили планы на будущее, но однажды в их судьбы ворвалась страшная весть о войне. Что делать, куда бежать и у кого просить о помощи не знал никто. Возможно, именно поэтому, кровопролитная война длилась так долго.На борьбу с врагом восстали не только мужчины, но и отважные женщины, которые обороняли свои земли, не желая становиться рабами оккупантов. Даже сейчас, когда, казалось бы, нашим жизням ничего не угрожает, страшные события тех времен холодят кровь. СССР удалось одержать победу над фашистами только объединив все силы в единый механизм борьбы с оккупантами.Победа над Германией – это заслуга каждого жителя СССР.Каждый гражданин, живущий в стране, победившей агрессора, должен знать историю и правду о войне. Каждый из нас должен помнить имена людей, подаривших мирное небо над головой.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Annabelle
Дата выхода: 2014
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Джон Р. Леонетти
Актеры: Джофф Уэнер, Брайан Хау, Аннабелль Уоллис, Гэбриел Бейтман, Тони Амендола, Керри О’Мэлли, Уорд Хортон, Ивар Броггер, Эрик Ладин, Элфри Вудард

Смотреть онлайн Проклятие Аннабель 1 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация