Проклятие Аннабель 3 (фильм 2019)

Проклятие Аннабель 3 смотреть все серии подряд
Странность состоит в том, что ее тело не изувечено, более того, на нем не присутствует никаких следов и даже признаков насилия, и это обстоятельство заставляет задуматься...о нарушении зыбкого равновесия между Темными и Светлыми силами. При этом чаша весов склоняется в сторону первых, но ввиду того, что убитая – иная Темная, под подозрение попадают Светлые.Обвинение в убийстве – дело, которому не занимать серьезности и Гессер в безотлагательном порядке собирает команду.
Глава станции решает, что подобный способ проверки более интересный. После приземления космического корабля радиация не убивает ребят, как это должно было произойти, а в группе назревает серьезный конфликт, который делит ребят на два лагеря. Что произойдет с этой группой людей, а также к каким методам они прибегнут для того чтобы отомстить своим врагам можно при просмотре этого фильма.Сюжет кинокартины рассказывает историю того, как 97 лет назад проведение ядерной войны привело к полному уничтожению земли. Для того чтобы выжить человечество переселилось на постоянное жительство, для чего используют орбитальную станцию нового поколения. «Ковчег» - так назвали новое поселение, которое имеет необычный режим управления, который напоминает тоталитаризм с некоторыми элементами демократии.



Рейтинг:
Голосов: 1

Оригинальное название: Annabelle Comes Home
Дата выхода: 2019
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Гари Доберман
Актеры: Майкл Чимино, Шаде Катарина, Вера Фармига, Патрик Уилсон, Самара Ли, Кэти Сариф, Кензи Каплан, Майкл Патрик Макгилл, Мэдисон Айсмен, Маккенна Грейс

Смотреть онлайн Проклятие Аннабель 3 в хорошем качестве





Комментарии к мультфильму
Навигация