Ван Пис 2 сезон все серии

Ван Пис 2 сезон смотреть все серии подряд
Супруга почему-то подозревает, что он не хранит ей верность, но хочет иметь конкретные подтверждения, если это действительно так, или опровержения, если она ошибается. Калина принимается за свою работу и начинает с двойной силой «обрабатывать» мужчину. Только все ее старания оказываются напрасными. Этого человека так легко не соблазнить, ведь он не похож на всех остальных, с кем доводилось встречаться героине в своей жизни. Постепенно она начинает проникаться к Мацеку не только уважением, но и глубокой симпатией, забыв обо всем своем горьком опыте...
Уморительная комедия-пародия на все самые знаменитые ужастики последнего десятилетия со знаменитыми и скандальными звездами Линдси Лохан и Чарли Шином. Джон Литгоу и Меган Фокс в комедии про семейные отношения, когда к проблемам брака прибавляются проблемы с деньгами и растут, как снежный ком. Французская мелодрама с элементами легкой комедии про девушку, которая на первый взгляд совершенно счастлива – она обручена, ее жених – самый завидный жених в округе, ее жизнь – прямая дорога, все предначертано и решено заранее. Но случайно она встречает красавчика и теперь ее жизнь круто меняется и что будет завтра неизвестно никому.



Рейтинг:
Голосов: 3

Смотреть Ван Пис 2 сезон онлайн

Увлекательный российский фильм повествует о том, как детского тренера фигуристку Риту бросает жених ради женитьбы на сестре миллионера Власова, 13-го номера в списке богатейших людей России. Рита планирует отомстить бывшему возлюбленному, влюбив в себя миллионера. Но существует маленькая проблема: никто никогда не видел Власова и не знает, как он выглядит. Известно лишь, что он увлеченный дайвер, и сейчас находится на острове Тао в Таиланде. Рита отправляется искать Власова на остров с журналистом Костей. Очаровательный мошенник Артур, сбежавший из тюрьмы при помощи друга, решает ограбить специальный вагон поезда, идущего из Парижа в Брюссель. В этом же поезде находится известный преступник «Супермозг», тоже желающий получить миллионы из спецвагона... Действие картины происходит в Лондоне, где совершается знакомство симпатичного американца и итальянской художницы. Поддавшись взаимной страсти, влюбленные скоропалительно оформляют свои отношения, но следующим утром понимают, что поспешили.





Комментарии к мультфильму
Навигация